Joseph FÉLON (1818-1896)

Lot 31
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Joseph FÉLON (1818-1896)

Les trois Grâces, 1894
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
(Restaurations).
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat