ÉCOLE de L'EST

Lot 33
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

ÉCOLE de L'EST

Portrait d'enfant
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat