Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 34
500 - 1 000 EUR
Résultat : 500 EUR

Alfred STEVENS (1823-1906)

Portrait de Madame D.
Huile sur toile, signée du monogramme en bas vers la droite et porte au dos une étiquette avec la mention «peint en 1867». (Griffures et restaurations).
42 x 27 cm
Mes ordres d'achat