André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 35
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200 EUR

André DEVAMBEZ (1867-1943)

Jour de pluie
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat