François Louis LANFANT de METZ (1814-1892)

Lot 36
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Promenade à ânes
Huile sur panneau, signée vers le bas vers la droite.
26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat