Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 38
1 500 - 2 000 EUR

Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Portrait de femme
Pastel, signé et dédicacé vers le bas vers la gauche.
51 x 42 cm
Provenance: tutelle W., frais légaux 14,40% TTC.
Mes ordres d'achat