Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 39
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Danseuses et abonnés, 1928
Lavis d'encre rehaussé de gouache, signée et datée en bas à droite.
32 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat