Albert BRENET (1903-2005)

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Albert BRENET (1903-2005)

Cuirassé
Gouache, signée en bas à gauche.
45,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat