Alfred GUILLOUX (1844-1926)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alfred GUILLOUX (1844-1926)
Marine Huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à gauche. (Craquelures). 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat