Alfred GUILLOUX (1844-1926)

Lot 42
800 - 1 200 EUR

Alfred GUILLOUX (1844-1926)

Marine
Huile sur panneau, porte une trace de signature en bas à gauche.
(Craquelures).
23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat