Henri PERSON (1876-1926)

Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Henri PERSON (1876-1926)

Le port de Saint-Tropez
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Panneau fendu et restaurations).
19 x 27 cm
Provenance: ancienne collection Jean Bouin-Luce.
Mes ordres d'achat