Antoine GUILLEMET (1843-1918)

Lot 45
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Antoine GUILLEMET (1843-1918)

Village en bord d'étang
Huile sur panneau, signée vers le bas vers la gauche.
(Restaurations).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat