Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT dit MARIN MARIE (1901-1987)

Lot 46
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Régates
Aquarelle rehaussé de gouache blanche, signée en bas vers la gauche.
31 x 50 cm
Mes ordres d'achat