Lucien de MALLEVILLE (1881-1964)

Lot 48
150 - 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

La Roque-Gageac
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat