Henri LE FAUCONNIER (1881-1946)

Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Nature morte au tableau, fleurs et pichet
Aquarelle, signée des initiales vers le milieu à droite.
75 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat