Victor BINET (1849-1924)

Lot 50
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Victor BINET (1849-1924)

Vaches au pré
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 90 cm
Provenance: tutelle Mme M..., frais légaux 14,40 % TTC.
Mes ordres d'achat