Gian Marco MONTESANO (né en 1941)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Le nuvole vengono spesso a proteggerci dal sole d'inverno, 1991 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 200 x 140 cm Provenance: - Galerie Daniel Varenne, Genève - Annina Nosei Gallery, New York COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat