Denis ETCHEVERRY (1867-1950)

Lot 55
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Denis ETCHEVERRY (1867-1950)
Portrait de femme, 1925 Huile sur toile de forme ovale, signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat