Alexandre Félix LELEU (1871-1937)

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de Monsieur Jacob, 1901 Huile sur panneau, signée datée et dédicacée en haut à droite. 46 x 37,5 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat