Olivier FOSS (1920-2002)

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Olivier FOSS (1920-2002)
Scène de rue Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 55 x 46 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat