Félix BRÉSIL

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Félix BRÉSIL
L'églantier Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 38 x 46 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat