Henri Maurice CAHOURS (1899-1974)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Attelage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm
COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat