École Française du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Le petit paysan assis au panier Huile sur papier marouflée sur toile. (Restaurations). 51,5 x 38 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat