Anselme TRIMOLET (1798-1866)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Anselme TRIMOLET (1798-1866)
Portrait d'homme, 1841 Huile sur toile, signée et datée vers le milieu à gauche. (Restaurations). 37 x 29 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat