Lucie VALORE (1878-1965)

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lucie VALORE (1878-1965)
Bouquet au caniche, 1960 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite. 61 x 50 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat