Daniel PIPARD (1914-1978)

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Daniel PIPARD (1914-1978)
Notre-Dame Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23 x 32 cm Provenance: Vente Drouot, Paris, 2 février 1987. COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat