Eugène VEDER (1876-1976)

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène VEDER (1876-1976)
Passant à la valise, 1931 Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée en bas à gauche. 31 x 23 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat