René LEVERD (1872-1938)

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
René LEVERD (1872-1938)
Prairie au soleil couchant Aquarelle. 25 x 32 cm Provenance: vente René Leverd, 20 novembre 1988. COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat