René LEVERD (1872-1938)

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
René LEVERD (1872-1938)
Paris, remorqueur surla Seine à l'Assemblée Nationale Aquarelle, signée vers le bas à gauche. 24 x 31 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat