Léo GAUSSON (1860-1944)

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Léo GAUSSON (1860-1944)
Ferme en ruine, 1900 Aquarelle sur traits de crayon signée et datée en bas à droite. 22 x 33 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat