Charles

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Charles
Oyez oyez, 1892 Gouache en grisaille, signée des initiales et datée 92 en bas à gauche. Au dos, dessin au crayon noir: étude d'attelage et de ville. 25 x 16 cm COLLECTION de M. X
Mes ordres d'achat