Poupée de mode de type Parisienne avec tête... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Poupée de mode de type Parisienne avec tête et buste en biscuit. Fabrication François Gaultier. Numéro 3, corps en peau (accidents), robe de style. (Accident à la tête). Hauteur: 40 cm Expert : Jean-Claude Cazenave - Tél. : 06 07 99 02 16 - mail : jcctoys@club-internet.fr
Mes ordres d'achat