ROUEN

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ROUEN
Paire de seaux à bouteilles de forme tronconique munis d'anses, décor polychrome de volutes fleuries, lambrequins et guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. (Fêlures, éclats, restauration au corps pour l'un). Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat