ROUEN

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné, décor polychrome dit «à la corne tronquée», branchages fleuris et insectes. Filets sur le bord. XVIIIe siècle. (Égrenures, fêlure et restauration sur le bord). Diamètre: 28,5 cm
Mes ordres d'achat