Nivernais

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Nivernais
Deux grands saladiers à bord godronné, décor polychrome de fleurs pour l'un et d'un paysage dans un médaillon pour l'autre. XVIIIe siècle. (Fêlures). Diamètres: 31,5 et 33 cm
Mes ordres d'achat