Plaque rectangulaire en émail polychrome... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Plaque rectangulaire en émail polychrome représentant saint François Xavier dans un entourage de rinceaux dorés. Contre émail rose marqué IL (pour Jacques Laudin). Limoges, XVIIe siècle. (Petit accident). Dans un encadrement noir à guillochis. Hauteur: 10,5 cm - Largeur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat