Tabouret rectangulaire en noyer sculpté de... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Tabouret rectangulaire en noyer sculpté de fleurs et coquilles. Pieds cambrés à sabots. Travail régional d'époque Louis XV. (Réparations, pieds entés). Garni d'une tapisserie au point ornée de fleurs. Hauteur: 44 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat