Chaise à dossier plat cintré en noyer mouluré. Pieds... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Chaise à dossier plat cintré en noyer mouluré. Pieds cambrés feuillagés. Ceinture mouvementée. Travail régional d'époque Louis XV. Garnie d'une tapisserie au point ornée de fleurs vertes sur fond rouge. Hauteur: 100 cm - Largeur: 53 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat