Commode à façade et côtés galbés en placage... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Commode à façade et côtés galbés en placage d'amarante et bois de rose ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre Sarrancolin des Pyrénées. Époque Louis XV. Hauteur: 84 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat