Trumeau à miroir en bois relaqué bleu et... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Trumeau à miroir en bois relaqué bleu et sculpté de rubans et feuillages dorés, orné d'un couple galant (peinture rapportée). XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 160 cm Largeur: 114 cm
Mes ordres d'achat