Baromètre et thermomètre sur un support en... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Baromètre et thermomètre sur un support en bois doré à décor de fleurs, feuilles de laurier, guirlandes et cannelures. Époque Louis XVI. (Sans tube). Hauteur: 99 cm
Mes ordres d'achat