Table tric-trac marquetée de chevrons ouvrant... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table tric-trac marquetée de chevrons ouvrant à deux tiroirs en vis à vis. Plateau réversible gaîné d'un cuir (accidenté) et d'un feutre. Intérieur à jacquet. Pieds en gaine. Époque Louis XVI. (Accident et décolorations). Hauteur: 73 cm - Largeur: 108 cm Profondeur: 61 cm
Mes ordres d'achat