Cartonnier en placage d'acajou à deux colonnes... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Cartonnier en placage d'acajou à deux colonnes de huit cartons. Époque Restauration. Cartons en cuir havane doré aux petits fers. Hauteur 162 cm - Largeur: 92 cm Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat