Paire de fauteuils à dossier légèrement renversé... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de fauteuils à dossier légèrement renversé en érable moucheté incrusté de filets d'amarante. Supports d'accotoir en crosse, pieds antérieurs en jarret. Époque Charles X. (Accident à un accotoir). Hauteur: 92 cm - Largeur: 57 cm Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat