Suite de six chaises à dossier plat mouvementé... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de six chaises à dossier plat mouvementé en bois fruitier. Pieds en console ornés de feuilles de lotus. Fin de l'époque Restauration. (Réparations). Hauteur: 88 cm - Largeur: 50 cm Profondeur: 42 cm
Mes ordres d'achat