Suite de trois fauteuils en acajou à dossier... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de trois fauteuils en acajou à dossier légèrement renversé. Supports d'accotoir en crosse, pieds cambrés et nervurés. Deux estampillés de Jeanselme. Époque Louis Philippe. Hauteur: 98 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 67 cm Estampille utilisée de 1840 à 1853.
Mes ordres d'achat