Paire de tuiles faîtières en terre émaillée... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de tuiles faîtières en terre émaillée en forme de dauphins fantastiques. Sud-Est asiatique, XIXe siècle. (Nombreux accidents). Hauteur: 72 cm Largeur: 50 cm
Mes ordres d'achat