DAUM & Dan BAILEY (né en 1947)

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
La dame, 1984 Grand sujet en pâte de verre vert, signé et justificatif de tirage 8/76. (Manque l'obélisque en cristal qu'elle tenait dans sa main). Hauteur: 47 cm - Base: 31 x 16 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40 % TTC.
Mes ordres d'achat