Commode à façade en léger ressaut ouvrant... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 236
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 950EUR
Commode à façade en léger ressaut ouvrant à deux tiroirs en placage de bois de rose sur fond d'amarante. Montants arrondis, pieds cambrés. Dessus de marbre griotte rouge de Belgique. Porte une estampille DECANT. Epoque Transition.  (Petits soulèvements). Hauteur: 81 cm - Largeur: 96 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat