Bureau plat en acajou mouluré ouvrant à deux... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Bureau plat en acajou mouluré ouvrant à deux tiroirs. Pieds fuselés ornés de feuilles de lotus stylisées. Plateau gaîné de cuir vert doré aux petits fers. Époque Victorienne. Hauteur: 72 cm - Largeur: 137 cm Profondeur: 75 cm
Mes ordres d'achat