Paire de chaises en hêtre à dossier renversé... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de chaises en hêtre à dossier renversé ajouré d'une palmette à barreau de prise Pieds antérieurs tournés. Époque Directoire. (Accidents et parties refaites, notamment deux traverses). Garnie d'une tapisserie au point ornée d'une urne. Hauteur: 87 cm - Largeur: 43 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat